Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы по душе - вопрос №613782

Добрый день! Не могу найти себя в профессиональной сфере. Долго работала в аптеке фармацевтом, заведующей. Не нравилось, но работала. Больше не могу, но не вижу, не чувствую, что делать дальше, где искать себя. Помогите! Марина, 17.11.1974, Архангельск.

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения в некотором аспекте Вам и Ваша работа вполне подходит, в том моменте, что Вы человек общительный, способный увлекать людей, умеющий доносить мысль, разумно сочетаете в себе и инициативность и продуктивность и эмоции. Такие люди нуждаются  в общении, раскрываются полностью там, где такое общение необходимо, но не навязчивое- типа покупатель- продавец, а скорее обоюдно заинтерсованное- типа совет по стилю, обстановке, каким то бытовым и жизненным вопросам. вЫ обладаете и внутренним чутьём и способностью улавливать состояние окружающих- грех это не использовать. Более просторная профессия нужна, не замкнутое пространство, а возможность полёта мысли, и общение- общение- и ещё раз общение! Удачи Вам.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина с чего все началось?  нелюбовь. Почему справшиваю- похоже на Вас негатив. Дело в том что то чем занимались- это ВАШЕ, по жизни и по судьбе. Нужно смотреть причину дипрессивного состояния.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше внутреннее непонимание и незнание того, что вам нужно рождает внушнюю реакцию — жизнь вам не посылает ничего. Вам нужно внутри для себя самой выбрать то, что вы хотите. Решитесь, определитесь и желайте и это появится в вашей жизни.