Эзотерика

Решено

vip

Я - 06.03.1984,(Виталий), она 20.11.77.(Лидия)....Есть ли у нас будущее??? - вопрос №1412805

Знаем друг друга только через скайп… собирается в гости

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Виталий, будущее есть. Все будет зависеть только от Вашего решения.
    Всех Вам Благ!

    март 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению не получится построить отношения.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Жизнь Виталия проходит в труде и справедливом воздаянии.Лидия очень обидчивый человек и этим уничтожает свои добрые дела. Ваш союз возможен.

    март 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Конечно есть.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопите события… вижу что есть связь и она будет только усиливаться… никого не слушайте и идите только в перед)удачи вам и душевного тепла)

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть, но очень короткое, пока это ему самому нравится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.