как узнать есть ли порча или сглаз? посмотрите пожалуйста. я Мария 16.07.80. просто все из рук валится! - вопрос №1412831

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Мария, для диагностики нужно фото.

    март 17, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мария, по энергетике не чувствую… а вот фото бы ваше посмотрела.

    март 17, 2015 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, добрый вечер. Отвечаю здесь по вашей личной просьбе, хотя добавить к вышесказанному коллегами мне нечего. Негатив нужно смотреть по фото, желательно максимально свежему. Обращайтесь за просмотром к экспертам в личку.

    март 17, 2015 г.