Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста,у меня сегодня произошел конфликт с руководителем,серьезный! Человек требовательный ,слышит только... себя.Скажите,... - вопрос №1412957

как… сложится в ближайшее время наша работа.повлияет ли это на неё? Сколько я там проработаю Спасибо Ирина 32г 09,05,1982

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы сейчас под большим впечатлением от конфликта, в вас все бурлит. Нужно успокоиться и пересмотреть все заново и в себе и свое отношение к руководителю, вы очень сейчас плохо к нему настроены.

    Вам нужно заново взглянуть на ситуацию. Руководитель и должен слышать только себя и быть требовательным — иначе это был бы плохой начальник, поймите на нем ответственность за все и всех на работе, поэтому руководители очень часто находятся в большом стрессе, именно из-за того, что велика ответственность. Просто поймите своего начальника, тогда есть возможность дальше нормально с ним работать.

    март 17, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Вам не очень комфортна ваша работа.С начальством конфликт не последний.
    Ну и подыскивайте другой вариант, не видитесь вы не этой работе.Не приносит вам она удовлетворения(деньги ведь еще не все, да и деньги не ахти...)
    Долгой работы на этом месте не видно.
    Удачи.

    март 17, 2015 г.