Эзотерика

Дата рожденя: 18/07/1980 Вопрос:Добрый день. В моей семье трудное материальное положение. Я мать-одиночка нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сестра помогает платить кредиты. Я решила заняться - вопрос №1413102

продажей нижнего белья, но что-то ничего не получается. Незнаю что и делать. Может подскажите что-нибудь. Такое чувство, что нас сглази

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Какие-то деньги на этих продажах заработаете, но все равно бросите. Ищите что-то посерьезней.

    март 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Нет никакого сглаза, просто продажи это не ваше, вам стоит быть наёмным работником, так больше будет толку.

    март 17, 2015 г.