Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, что было бы в наших отношениях, если бы мы не расстались? очень важно знать. - вопрос №1413153

Вероника: 06.05.1997, Филипп: 12.05.1998

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаура Мелман

    575-й в

    У вас взаимное притяжение, в чем-то друг с другом похожи.
    Но отношения далее развивались бы напряженно.
    Совместимость не идеальная, пришлось бы пройти немало трудностей.

    Девушку интересует перспектива создания семьи в будущем,
    к отношениям у нее серьезный подход, требует многого, но и сама
    готова совершенствоваться ради любви. Молодой человек романтичен,
    но не может обещать чего-то глобального в обозримом будущем.

    Темпераменты сложные, обрести гармонию в паре было нелегко.
    Отношения были переменчивые — то все гладко, то резко проблемы возникали.
    Яркий союз, но расставание все равно маячило на горизонте.
    Дальнейшие пути расходятся, к тому все и шло. Но каждый встретит истинную любовь
    и обретет счастье, а из этой истории нужно вынести урок и многое осознать.

    Желаю успехов!

    март 17, 2015 г.