Эзотерика

Решено

Как влияет курение табака на биоэнергетику человека? Влечет ли курение проблемы финансово-материального плана с точки зрения биоэнергетики? - вопрос №1413254

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    При правильном течении биоэнергетических потоков возникает отвращение к курению. Курение, как и алкоголь, влияет на разум — это 6 чакра. Во время курения возникает у многих наблюдается ярко выраженная связь (другие не ощущают физически, но влияние есть) с 1 и 2 чакрами, а эти чакры напрямую работают на финансово-материальную сферу.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МадамСветлая

    670-й в

    Да влияние есть. Советую бросит курить, вести здоровый образ жизни, чаще гулять на свежем воздухе, проводить больше времени на природе.

    март 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну если махорку выращивать и курить… то в принципе она даже помогает на ментале… и затрат  то в общем никакихх… а то что в магазинах… так это гадость… влияющая онкологией на организм и хорошо бьет по карману… вы сами посчитайте… в день пачка-две сигарет… они стоят  … примерно 35-50 руб пачка… умножьте на 365 дня… а потом на 10 лет и на 20… и вы поймете что могли бы уже купить… машину)))

    март 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Явно с оккультной точки зрения — влияния нет.
    Потребность курения указывает на дефицит энергии радости и сладости в жизни, можно условно сказать на счастье.
    ===
    Истинный смысл финансово-материального сферы = усиление счастья и его разноплановости.
    Если изначально дефицит с радостями — то и деньги становятся лишними.
    ===
    Именно по этим причинам особо вредно курить женским сущностям — они в принципе не могут сделать свою среду обитания счастливой — т.е. и ваш дом, и от курящих женских особей нужно держаться как можно дальше.
    ===
    потому мужикам курить плохо — а женщинам вообще нельзя.
    ===
    Спасибо генсеку СССР М.С.Горбачеву = помог мне ума набраться чтоб отказаться от курения :))
    А выпивать иногда выпиваю… праздничные традиции :))
    Кстати, алкоголь маленькими дозами = все же полезен, особенно «простому» человеку.

    март 18, 2015 г.