Юриспруденция

Нужно ли производить оценку автомобиля, оформленного на умершего супруга вдове при отсутствии других наследников? Какие документы понадобятся для его продажи? - вопрос №1413338

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей. Да, нужно, т.к. от оценки будет зависеть размер нотариального тарифа, который вы уплатите нотариусу за выдачи свидетельства о праве на наследство. Без оценки он его вам не выдаст. После получения свидетельства о праве на наследство — вдова идет в ГАИ, оформляет машину на себя, а потом уже продает.

    март 19, 2015 г.