Эзотерика

Решено

что меня ждет в будущее?спрашиваю потому что я всегда думаю о плохом.татьяна 11.02.1984 - вопрос №1413359

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думая о плохом, вы снижаете свои выбрации, а это плохо. Чем лучше вы будете думать, тем лучше будет ваша жизнь, больше оптимизма)

    Сейчас вполне спокойный период в вашей жизни. многие проблемы уже позади.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вы программируете себя. Тем самым притягиваете негатив. Вам нужно изменить ход мыслей нужна энергетическая чистка

    март 19, 2015 г.