Юриспруденция

Добрый вечер! При монтаже натяжного потолка рабочие повредили мебель и поцарапали пол. Заметил не сразу,акт подписал. После обнаружения повреждений сфотографировал и отправил фото в фирму. Мои - вопрос №1413392

дальнейшие действия?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам необходимо подать фирме претензию, в соответствии со статьей 29 Закона О защите прав потребителей:

    Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

    безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

    соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

    безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

    возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

    Пишите в чат если необходима дополнительная помощь.

    март 17, 2015 г.