Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста будут ли у меня отношения с Сергеем 19,11,80 если да ,то когда?Наталья 09,07,81 - вопрос №1413462

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вопрос очень серьезный. Да, такой вариант, при котором отношения возможны и могут иметь серьезное развитие..., есть. Но… есть и нечто препятствующее такому развитию событий. В любом случае нужен просмотр. Пишите в чат, посмотрю ситуацию.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Отношения у вас могут сложиться и семью можно строить.Но будут трения и ссоры, с его стороны, измены. Не легко вам будет.Но любовь,  сила великая.Она сможет примирить.Всех Благ!