Эзотерика

Решено

Дети. - вопрос №141348

Здравствуйте, дорогие эксперты.Меня зовут Ольга. 15.11.1979 г.18:30, Белгородская область. Мучает вопрос, когда наступит долгожданная беременность и рождение детей? Спасибо.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! У вас просто не упругие стенки труб. По дате рождения  рассмотреть сложно Пришлите фото. своё и фото мужа надо проверить на совместимость поля Ваши.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Все у вас развивается по судьбе. Проблемы больше психологического характера. Это и страх и неуверенность на подсознании. Благоприятный период для зачатия наступит уже через два месяца. А еще бы я вам порекомендовала зачинать ребенка прямо на теплой, не паханой земле, когда будет такая возможность.

    ноябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    У Вас от рождения достаточно ума и логики, чтобы понимать, что этому есть причина. И, чтобы изменить ситуацию, нужно найти эту причину и устранить. Без фото найти причину сложновато.

    ноябрь 11, 2011 г.