Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой: Можно ли одному эксперту заказать отворот, а через несколько недель у другого заказать приворот? - вопрос №1413508

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Запросто. Магия отличается от религии именно тем, что забавляться можно сколько угодно. Правда есть и некоторые издержки… Но если любопытство либо стечение обстоятельств подвигают человека к экспериментам, а средствами он не стеснен… то почему бы и нет? Пишите в чат, я помогу Вам составить немыслимые алгоритмы магических забав…

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да хоть в один день… коль сможете…

    март 17, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Запросто… только результаты могут быть не предсказуемыми, а так почему бы нет… веселитесь)))

    март 17, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Весело будет, 2 мага схлестнутся за клиента, и не известно кто победит

    март 18, 2015 г.