Дом, отдых, хобби

украли украшения на1300000 в ювелирном магазине. Можно сделать что то что бы это не вешали на работников магазина. - вопрос №1413644

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    18-й в

    Кражей занимается полиция. Надеюсь вы ее вызвали...
    «Вешать» на работников магазина кражу — такого в законах нет. Если подобное случится — писать заявления в полицию — это как минимум самоуправство, как максимум — вымогательство.

    март 18, 2015 г.

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    В ювелирном магазине должны быть установлены камеры, на которых будет видна ваша невиновность.
    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    март 18, 2015 г.