Эзотерика

Дата рожденя: 09/04/1978 Вопрос:С детства меня мучили сны, но потом я поняла, что во снах я видела свое будущее. А сейчас мне от моих снов иногда становиться страшно.Почему - вопрос №1413668

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • а что вы видите в снах,  что вас пугает? Обратитесь к соннику, если крещенная, то перед сном читать молитву.!

    март 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Страх возникает от незнания и непонимания своих снов. Надо вам их объяснить, рассказать, почему и для чего они вам снятся.
    Всего вам доброго!