Юриспруденция

Развод - вопрос №1413680

Добрый день! У меня следующая ситуация. С супругом заключали брак в г. Волгоград. На данный момент мы не живем уже 2 года, я недавно вернулась в родной город, где пока нет возможности прописаться по месту жительства. Временная прописка отсутствует. Бывший супруг подавать на развод не спешит. Подскажите, могу ли я в своем городе обратиться в суд и подать заявление на развод. От брака имеется ребенок 4-х лет. Спасибо заранее за помощь!

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    91-й в

    Екатерина я помогу вам проконсультирую вас для начало нужно мне знать более подробно всю проблему