Эзотерика

Решено

Мне приснился сон будто бы меня посадили в тюрму на один год, не помню за что! Я очень сильно плакала из-за тогог что мои дети будут без меня и что я им скажу!!! - вопрос №1413735

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы найдете выход из трудной ситуации… сон положительный

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам возможный упадок в делах. Предсказывает ситуацию, когда вы будете ограничены в действиях и поступках. Например, вам запретят что-то делать категорически. В этой ситуации вам надо искать другие решения, а не сидеть в ожидании лучших времен.
    Успехов вам!

    март 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает, что в течение этого года в Вашей жизни произойдут серьезные изменения, которые принесут много счастья и радости. Вам только надо выбраться из рамок ограничений, которыми Вы себя окружили.  Успехов Вам и Всех Благ!

    март 18, 2015 г.