Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем, особенно касается денежной ситуации? Наталья 29.08.1980г.р. родилась в 11.00 г.Горький - вопрос №1413835

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем, особенно касается денежной ситуации? Наталья 29.08.1980г.р. родилась в 11.00 г.Горький

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне для Вас открываются хорошие условия для дополнительного заработка, далее месяцы очень напряженные, не допускайте лишних расходов. В сентябре- октябре небольшое улучшение. В целом в финансовом плане год, требующий контроля и рациональных расходов.

    Всего Вам доброго!

    март 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам полюбовное решение вашей проблемы… встреча… вероятно подписание нужных бумаг… все не так страшно… как переживаете…

    март 18, 2015 г.