Эзотерика

Решено

vip

Будут отношения?? когда?? в ближайшее время?Кристина 10,06 - вопрос №1413847

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В конце-весны-начале лета Вы познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения. Не отчаивайтесь.
    Всех благ!

    март 18, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Да мало данных… В ближайшее время у вас не будет никаких изменении в личной жизни… скажем трудный период вашей жизни, попытайтесь прожить его без последствии… берегите нервы.

    март 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Отношения будут летом. Удачи Вам.

    март 18, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    Знакомство с мужчиной на 4-5 лет старше, работает. Сильный и волевой характер у него. Не из вашего города. Через 1.5-2 года совмесстное проживание. Знакомство будет в мае, скорее во второй половине.Вы будете одна, а он с другом

    март 19, 2015 г.