Эзотерика

Сегодня во сне видела как сжигали Ленина на костре и еще какого то человека. Была ночь . соломы была сырая, но очень хорошо горела, пламя было ярким.... - вопрос №1414015

какая то деревенька судя по всему. были видны домики небольшие. что это может значить?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, это все-таки нехорошие знаки. Например, этот сюжет может быть связан с событиями в Украине или Литве.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Ваш сон касается Ваших личных отношений. Есть в Вашей Душе чувства, с которыми Вы не можете расстаться, словно кого-то не отпуская. Сон напоминает Вам, что Прошлое должно остаться в прошлом, а на месте маленьких домиков надо строить большое будущее.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 18, 2015 г.