Эзотерика

Решено

vip

Странный сон - вопрос №1414025

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Приснился бывший МЧ, который вернулся откуда то в квартиру моей бабушки. Мы мило беседуем и он говорит, что любит меня, но при этом у него обручальное кольцо на пальце, которое он то и дело снимает с пальца и гнет в руках, как пластилин. Я слушаю, что он говорит про то, что у него жена украинка и скоро приедет и еще какую то чушь не по делу, но почему-то не верю.

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Он запутался на данном этапе жизни. Быть может даже не в личном аспекте, а совсем в другом. Но ему досадно, не может разобраться в каких то задачах. Анализирует что то. Вам приснился, возможно потому что, вы до сих пор сохранили с ним энергосвязь.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вспоминает о вас решится отыскать но вы его уже оттолкнёте.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что когда-то у Вас была возможность быть счастливыми, быть вместе, но произошло какое-то вмешательство некоего события, которое и привело к разрыву отношений. Кольцо, гнущееся, как пластилин, можно трактовать, что возврата к прошлому уже не будет.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что бывший МЧ вспоминает Вас. Скорее всего у него есть знакомство на расстоянии (возможно, по интернету) с кем-то, но в том знакомстве присутствует ложь с его стороны, т.к. знакомство не дает ему ярких эмоций, но и обрывать его он пока не намерен — вот и лжет, продолжая ненужную связь. А Вас в связи с неудачами на личном фронте стал вспоминать все чаще…

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон приснился к тому, что Ваш бывший МЧ вспоминает о Вас, о том что потерял возможность быть с Вами и иногда чувствует свою вину за это.