Юриспруденция

трудовой договор - вопрос №1414059

Здравствуйте! Я устроилась на работу в поликлинику 3 марта 2015 меня отправили проходить комиссию, я прошла и начала работать. Трудоустройство мне говорили на собеседовании официальное. Я уже отработала 11 дней, но договор все еще не заключили со мной и приказа нет.Я каждый раз спрашиваю у начальника когда договор дадут она на это машет только рукой и говорит не переживай. Сказала что мы все тут так работаем якобы и что в отделе кадров не хотят работать, что могут дать и через 2 и 3 мес.а может и через пол года. Меня взяли постоянно но вместо сотрудника который ушел в дикрет. Заявление о приеме на работу писала и отдала в отдел кадров.Что мне делать в такой ситуации ???

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в государственную инспекцию по труду.

    март 18, 2015 г.