Юриспруденция

Подскажите пожалуйста ! выкупил у колхоза , бывшее здание пекарни. есть договор купли-продажи. колхоз потом расспался. пошел в юстицию регистрировать... - вопрос №1414300

право собственности, но оказалось, что данный объект не числится в юстиции. какие мои действия дальше? как признать право собственности за собой?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как вариант: получите письменный отказ в регистрации права в УФРС (в юстиции), и обращайтесь в суд иском о признании права собственности по договору купли-продажи и государственной регистрации права. Всего доброго!

    март 19, 2015 г.