Эзотерика

Решено

ЖУТКИЙ СОН... К чему снится пустая родительская спальня совмещенная с моей комнатой? - вопрос №1414311

Снилось, что я дома одна. Захожу в комнату, она пустая абсолютно, одни стены и при том перегородки между моей комнатой и спальней родителей нет, то есть из двух комнат получилась одна. я немного там походила, потом откуда-то по-телефону или просто из ниоткуда слышу мамин голос и она говорит, что собирается печь пирог или рулет. Жуткий сон… как его можно понять?

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего жуткого в этом сне нет. Вашу семью в скором будущем ожидают какие-то кардинальные изменения, которые могут принести прибыль и благополучие. Всех Вам Благ и приятный Снов!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы остро чувствуете свое одиночество. Ваша мама хочет сказать, что вы не одиноки, но вы просто не слышите ее слов. Наверное, вы по кому-то очень сильно скучаете. Отсюда и тоскливое ужасное чувство от сна.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К переменам в семье, положительные

    март 19, 2015 г.