Эзотерика

Решено

vip

Скоро ли я забеременею? - вопрос №1414613

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочу родить второго ребёночка! Просто не выходит это из моих желаний, снов и мыслей. Так никогда не хотела ребёнка, как сейчас. С сентября 2014 года это заполнило мою душу неожиданно) Забеременею ли я в том году? Что это, наваждение или душа ребёночка «стучится» ко мне?)

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные: имя, дата рождения и фото.

    март 18, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    В вас много материнской ласки вы хотите ребеночек  вы и получите, в течении года у вас просматривается беременность, родите жизнерадостную  девочку

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подобные вопросы смотрятся по фото или хотя бы дата рождения должна быть.
    Смотрю вас по Хорарной карте: Есть сложности с зачатием, как я вижу вам нужно подправить своё здоровье и пройти полное обследование.  Пока зачатия в ближайшие три недели не вижу. У вас ещё как что-то с партнёром. Дома есть определённые сложности. Как я вижу пока ребёнка хотите только Вы.

    март 18, 2015 г.