Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уваж. эксперты! Очень беспокоит выплата кредита в апреле, деньги уже на нуле, я просто в ужасе, а поиски работы затянулись. Реальное предложение по работе мне поступит весной или летом? - вопрос №1414655

Спасибо всем Анна 24.10.1978 родилась в 14:15

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анна, события произойдут в самом ближайшем времени, быстрее, чем в это можно поверить. процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. Весной будет работа, потом еще получите предложение летом.
    Всех Вам Благ!

    март 18, 2015 г.