Эзотерика

Решено

Цветы. - вопрос №1414658

Во сне видела, много цветущих цветов, мелких в виде зверобоя.Они цвели, там гд не должны были цвести.К чему это? Спасибо!

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Прекрасный сон, язык цветов — особый язык, цветы вышли с вами на связь во сне, чтобы принести вам свое послание. Зверобой — цветок, помогающий в исцелении тревожности, депрессии, если он приснился значит на душе у вас весьма не просто и не хватает светлых моментов в жизни, не хватает энергии. У каждого цветка есть свой покровитель в ангельской сфере.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Зверобой — магическая травка. Возможно, вам надо попить чай из сбора трав со зверобоем. И для профилактики заболеваний подойдет, и в качестве магической защиты он вполне годится.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни наступает светлый благополучный период, который несет с собой много радости, тепла и эмоций!  Счастья Вам и Успехов!

    март 19, 2015 г.