Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/03/1975 Вопрос:При устройстве на работу проверяет служба безопастности и что то нет звонка прошло 4 дня я переживаю , так как с прежнего места работы отзывы будут нехорошие если - вопрос №1414827

будут звонить на прежнее место работы

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    возможность,  что  звонить будут —  есть,  но  плохих не  вижу  отзывов.
    Удачи.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    На ту работу, о которой вы сейчас написали, вас не возьмут, увы… Но не расстраивайтесь, впереди другое место работы, где вас ждет много новых контактов, ажиотаж, где будет кипеть жизнь… Всё наладится, как нельзя лучше… Удачи!

    март 19, 2015 г.