Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что ожидает на работе и в личной жизни в ближайшие три месяца. Ольга 19.07.1984 - вопрос №1414846

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе скорее всего будут перемены-возможно или повышение или новая работа, которая принесет спокойствие и достаток… в личном летом у вас будут новые отношения переходящие в взаимную любовь)удачи вам и позитива)

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер, Ольга.На работе  успехи пока не заметны, но Вы не стоите на месте, а потихоньку продвигаетесь вперед  вверх по карьерной лестнице.Только избегайте резких движений и энергичного натиска, проявите терпение, выдержку и податливость — и всё будет хорошо.
      В  личной жизни Вас ждет подарок судьбы — Вы его достойны (это ответ рун )
    Удачи Вам.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В личной жизни в этот период возможна поездка, связанная с отношениями. В работе- изменений не вижу.

    март 18, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Эти три месяца — удержите свою работу, не надо увольняться, не делайте рискованный шаг. Потом быстро не найдёте и будите переживать.Счастье женское — приказало ждать! )))))) не будет перемен в личном. Жених, с которым создадите семью — встретится осенью, в самую непериятную погоду. И дождь и снег вижу, серый вечер — а у вас солнце вспыхнет в сердце )))))))

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе будет большая нагруженность от которой будете уставать сильно… В личном — проявится новый ухожёр

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, на работе у Вас будет стабильность. В отношениях ожидает разочарование. Всех благ!

    март 18, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На работе угнетенная ситуация. надвигается конфликт. В личном плане — в мае месяце будет знакомство у вас с мужчиной постарше, с ним будут отношения.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     В работе будет стабильность, периоды будет загруженность в работе, потом спад и спокойный ритм.
     В личной жизни изменений пока не будет, что бы что то поменять вам надо заняться своим духовным развитием и спорт вам тоже мог бы помочь в этом и в укреплении здоровья.

    март 18, 2015 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Ожидает повышенная плодотворная работа, много энергии вкладывать будете.
    Заслужите повышенное уважение от начальства.
    Так же ожидает незапланированное путешествие.Присутствие мужчины огненной стихии, с властным упрямым характером, темноволосый, строгий взгляд.Будет насточиво проявлять себя  в Вашу сторону, добиваться расположения.

    Вообще мужским вниманием вы не обделены.В Вашу жизнь ворвутся некие неожиданные обстоятельства, которые немного ошарашат Вас-но только с приятной стороны)Ждите  сюрприза.

    Любви и всех благ!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга  . В личной сфере карты показывают, что вас ждут благоприятные изменения,  которые  принесут глоток свежего воздуха, свежую  струю в вашу жизнь, вы сможете    решиться на то, о чем и думать боялись, произойдет гигантский прорыв  в вашей  личной жизни, наступит новый этап. Вас ждет новое знакомство, которое вас сильно захватит, вы будите очень увлечены друг  другом , вас ждет период счастья и взаимности. Вы будите мечтать  о семье, захотите  стать центром жизни для своего партнера  .В деловой сфере  показан как  некий застой, каких-либо изменений не показано.Вы думаете о смене рабочего места, но так мысли и останутся мыслями, работу вы не поменяете. Благополучный период для этого будет осенью этого года, тогда сможете быстро найти работу и намного перспективнее, чем на которой работаете. В финансах  у вас будет  увеличение вашего дохода, но незначительное.

    Удачи вам и благополучия !

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В деловой сфере показана стабильность.Хотя показана перегруженность ответственностью и заданиями, но атмосфера для работы плодотворная, поэтому не смотря на трудности, будете получать удовлетворение и удовольствие от работы.И работа у Вас показана, как солидная, прочная, которая для Вас уже является или станет таковой в недалёкой перспективе надёжным фундаментом, на котором будет строиться Ваша дальнейшая карьера.
    Что касается финансовой стороны, то показан возврат ранее утраченного.Это может говорить о том, что ранее были какие то финансовые потери или траты, которые в указанный период не только будут компенсированы, но и приумножены.Так что финансовая сторона будет довольно прибыльной.
    Что касается личной сферы, то здесь выпадает какой то ценный подарок, который Вам сделает щедрый мужчина в ходе душевного порыва, но это не сиюминутный порыв, а совершенно искреннее и чисто чувство.Будет желание проявлять к Вам внимание, поддержку и заботу.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе — стабильность, получение доходов, необходимость больше вносить творческой нотки, чего-то оригинального, но дельного.
    В личном — эмоции, которые будут вас заполнять, больше они светлого свойства.

    Совет — уделить время себе, заняться чем-то что вам нравится, что вызывает интерес.

    март 18, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в работе есть проблемы.вы боритесь преодолейте проблем .9 МЕЧЕЙ И 8 ЖЕЗЛОВ  есть конкуренты в работе и могут поставит палку в колесо КАРТА ДЯВОЛ… 8 кубков говорит что у вас есть достаточно сил и уверенность преодолении проблем.Работа пойдет хорошо иногда вам предстоит преодолеть трудности .3 монет говорит у вас впереди ждет удача финансы улучшится это видно после полтора месяца .

    а по поводу любви вышло очень хороший карты МИР ВЛЮБЛЕННЫЙ 4 КУБКОВ 8 МОНЕТ 9 КУБКОВ И ВЫШЛО РЫЦАРЬ ПОСОХОВ это он светловолосый хороший парень с ним будет хороший отношения любовь все будет хорошо.карты эти очень радует.и энергетика светлая идет от карт.у вас любовь и счастья будет в этом году.всего доброго.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе пока перемен не будет

    март 19, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере воспользуйтесь благоприятными условиями. Могут быть структурные изменения, повышение Вашего профессионального уровня и соответственно уровня дохода. Карты советуют в этой сфере проявить решительность и настойчивость. В личной жизни значительный пересмотр прошлого, что -то отомрет. Вас ждет новая встреча, которая положит начало новому этапу в жизни. Ближайший период, идет как период общения, появления новых лиц в Вашей жизни и зарождение чувства.
    Всего Вам доброго!

    март 19, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    В работе у вас и так все не плохо все процветает, но будет еще лучше  идет достижение вашей цели или повышение  идет триумф победа, а в личной  жизни очень насыщенные отношения страстные и теплые, хоть сейчас у вас не все и гладко  и вам тяжело возможно вы одна, карта упала что вам тяжело и вы устали от трудностей в личной жизни, но все обернется очень прекрасными отношениями вы встретите свою любовь

    март 19, 2015 г.

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы человек очень целеустремленный. До конца марта Вы проявите свою творческую сторону, примиритесь с какими-то неудобствами и небольшими сложностями, при этом в материальном смысле будет достаточно тяжело, придется экономить средства. В апреле потребуется быть честной как к себе, так и к окружающим, потом будет приятная встреча, связанная с прошлым, а концу апреля Вы будете втянуты в какую-то конкурентную борьбу, с нею будет связана поездка, перемещение. В мае Ваша борьба даст положительный результат, опять будет много движения, поездки, перемещения и Вы сможете восстановить контроль над ситуацией за которую боролись ранее. В личной жизни перемен не вижу, Вам нужно кого-то простить и отпустить иначе не преодолеете барьер, который не дает Вам создать благополучные отношения.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    В личной жизни глобальных перемен не будет. А вот по работе у Вас будет предложение на новую работу, Вы будете колебаться, но в итоге сделаете правильный выбор, который приведет к счастью и удовлетворению.

    март 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.В работе в ближайшие три месяца изменений не видно.Но у Вас есть страх, неуверенность, вы переживаете что в любой момент вам могут поставить палки в колеса, либо уволить Вас, либо вы не пройдете какую либо проверку, ваш страх и неуверенность вам мешают, избавляйтесь от них.В личной жизни у Вас будут отношения с перспективным молодым человеком.Он очень уверен в себе, дружелюбный, энергичный.

    март 19, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Ольга в работе ничего больно хорошего и не было, а будет-время тянется, а повышения нет, вы руки опустили, ничего и не складывается. Одним словом вы зашли в тупик. На счет любви-было все наоборот, любовь была, даже чувства усилились, было спокойно в этом плане, но будет-раставание с партнером, вам не по пути. Вы извините что так пишу, но что есть, то есть.

    март 19, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Апрель — прекрасные и перспективные отношения с мужчиной, я бы даже сказал, что будете строить серьезные планы на будущее. предпринимать шаги к закладке прочного фундамента ваших отношений.

    Май — Возникнут трудности, ожидайте обмана со стороны вашего мужчины, но ваши сомнения и чувства дадут вашим отношениям шанс.

    Июнь — К сожалению, но по видимому с трудностями вы не справитесь, идет серьезная ссора, которая может привести к расставанию.

    март 19, 2015 г.
  • в работе ожидаются перемены. поправите финансовое положение. личную жизнь пока лучше отодвинуть на 2й план. сейчас не время.

    март 19, 2015 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вероятны встречи и близкие отношения. Работа без перемен.

    март 19, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    изменения в личной жизни должны произойти, должны начаться отношения, близость, в плане работы пока не видно перемен

    март 19, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу у вас по работе появится какая-то благоприятная возможность, как предложение видно, чья-то помощь и поддержка. Вижу так же что будете решать какие-то вопросы связанные с деньгами.  В финансовом плане будет немного туго. А так у вас идёт знак возможной смены работы и поиска новой.
    Карты говорят о том. что что бы не происходило сейчас все перемены будут к лучшему, вам нужно довериться волнам и поворотам в Судьбе. К тому же я вижу что вас сопровождает Дух вашего родного по крови человека, это кто-то ранее умерший из вашего рода, этот Дух помогает вам. Кстати в течение 3-х месяцев этот человек присниться вам. После этого вам нужно будет пойти в храм и сделать небольшое пожертвование.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    На работе показаны какие-то мелкие конфликты, критика, скорее всего это либо сейчас либо уже подхобит к концу, на даный момент у вас также на работе показана борьба и преодоление трудностей, возможна командировка, но в итоге все успокоится и будет равномерно, никаких дополнительных денег не видно, чисто то, что причитается, стабильность.  в личной жизни не вижу вашей удовлетворенности, вроде и разрыв или конфл кт какой-то был, и не видно чтоб был сильный подъем в этой области, мужчина проявляется, но от него обман и споры, борьба((

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. На работе в ближайшие 3 месяца ожидают грандиозные перемены, много работы, что-то вызовет у вас наибольший интерес; интуиция и внутренние переживания позволяют вам распознать приятные для вас обстоятельства.Ожидает материальная прибыль, которая вас порадует.
    В личной жизни идет приятное знакомство с мужчиной, которое заставит по-другому взглянуть на мир, мужчина чуть старше вас, светловолосый, будете строить совместные планы и проводить время вместе.У вас возможен в этом году брак и переезд. Весна-время любви и перемен. Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    март 19, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе изменения произойдут в июле-августе — значительное увеличение дохода. В личной жизни- летом новое знакомство и романтические отношения.

    март 19, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Очень много мыслей о различных работах у вас в голове. Когда определитесь какую брать, тогда можно будет хоть понять за что зацепиться. И надомная, и на почту и что-то с кондитеркой… Вариантов много, стабильность ощущается что есть, но всё разрозненно.

    На личном плане, опять же, много в голове, но никаких изменений не предстоит

    март 20, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Оля.Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. У вас будут успехи в работе, возможно повышение заработка, хорошие перспективы на вашем нынешнем рабочем месте. Смены работы на ближайший год у вас не показывают. У Вас будут новые отношения. Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат. Встреча идет с ним на апрель месяц. Отношения будут долгосрочными, к свадьбе.Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой.Он будет состоятельный, трудолюбивый.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.