Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 21/06/1987 Вопрос:Встречу ли я любовь в ближайшем будущем... - вопрос №1414984

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Любовь встретите — но создать семью не просто.Тысячи вариантов подсовывает судьба, знать бы, что ваше и что вам подходит и знать бы, что будет между вами.На это есть люди со способностями которые могут  больше видеть, чувствовать, анализировать и просто общаться с высшим разумом.Там брать ответы. Есть и магия, сильная и древняя .  Посмотрите мою магическую акцию- может и вам это надо! И оценивайте нашу работу.

    март 18, 2015 г.