Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте!какое будущее ожидает этих двух? Будут ли они вместе?Заранее благодарю!! - вопрос №1411982

Их встреча по судьбе..? Что чувствуют они друг к другу..? перспектива..? Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84..?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 48

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перспектива в отношениях есть. В дальнейшем отношения вполне могут начать развитие с уклоном на создание семьи. В ближайшие 2-3 месяца возможен сложный период в отношенийях. Послеи него все стабилизируется.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Карты показывают, что будущего нет. Скорее всего он связан с Вашей работой. Лена надеется на брак, но нет… Он блеснул своими рыцарскими доспехами и ускакал, похоже что у Вас и отношений то как токовых не было. Мечта…

    март 17, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как будто люди не вступили в близкие интимные отношения, интерес есть и он взаимен.

    март 17, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива такова что отношений в том числе и совместных так и не будет, все ограничится тем что Вы будете общатся и не исключено то что проведете вместе время и не раз...
    Но как написал выше отношения так и не разгорятся поскольку нет Энергетического канала и быть, по состоянию оболочки Энергетического поля, не может… такова суровая правда… но жизнь на этом не заканчивается…

    март 17, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Встреча судьбоносная и перспектива отношений и дальнейшего их развития очень хорошая. У Игоря есть чувства к Елене и у них много общего. Как девушка она ему очень симпатична и у Игоря есть планы на дальнейшее развитие отношений. В 2016 году возможен брак.

    март 17, 2015 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Встреа Игоря и Лены произошла по судьбе. Их притягивает друг к другу, как магнитом, но сами они боятся в этом признаться. Со стороны Игоря нет открытого проявления чувств, более того он проявляет неуверенность в правильности выбора, но такие внутренние сомнения временны. Лена, просто влюблена и хочет хороших длительных серьёзных отношений. Пара очень перспективна, но нужно время, чтобы наладилось понимание друг друга.

    март 17, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Все люди, что встречаются, — встречаются  по судьбе… В противном случае они никогда не пересеклись бы;)
    Другое дело, для чего они встречаются… Для опыта, отношений, для извлечения каких-то уроков и тп.
    Между этими двумя людьми- сексуальное притяжение. Возможен короткий роман, страсть… Дальше их пути разойдутся, к сожалению.

    март 17, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь есть и не маленькая… ну и препятствия есть между ними… мужчину кто то назад тянет постоянно…

    март 17, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Чувства есть но со стороны парня есть не уверенность… Мне идет еще один дама.вот он находится под сомнениями.брюнет или брюнетка идет и один блондинка.Любовь к вам есть но серезный шаги не делает а видно с вами он потом будет вместе. Да есть перспектива на будущее если не давите на него.Он примет решения в вашу пользу.Вы будете вместе.просто сейчас немного сложный период.не переживаете так у вас с ним все будет хорошо .

    карты показывают мне сейчас у него трудный период в жизни везде пики и финансах думает о деньгах.дама действительно два вышло.он нервничает злится… сейчас вы его оставьте в покой… конфликты есть и не везет ему .

    в будущем в лето у вас наладится отношения и все будет хорошо.

    март 17, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый вечер, эта пара встретилась не с проста, им придется пройти не легкий путь вместе чтоб преодолеть все преграды… Чувства взаимны, но каждый боится раскрытся поэтому и возникают сомнения. Перспекттва отношений есть. Мой Вам совет не скрывайте своих чувств и дорожите друг другом. Всех благ!

    март 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инес  .На отношения этой  пары вышли карты КОЛЕСНИЦА, СИЛА – очень яркие отношения, страстные, очень чувственные, насыщенные,  есть взаимное влечение, любовь, притяжение, отношения  очень  быстро развиваются. Чувства друг к другу искренние, прочные и  глубокие. Эмоции могут превалировать над здравым смыслом, что способствует совершению необдуманных поступков .

    На перспективу  отношений вышли карты  6 ЖЕЗЛОВ ,2 КУБКОВ —   перспектива очень хорошая, эти отношения будут иметь развитие и продолжение, их любовь  будет набирать обороты .

    На счет вопроса, их встреча по судьбе —  все события в жизни даются по судьбе .

    Удачи вам !

    март 17, 2015 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    В этой паре было испытание на прочность и кто — то из них его не выдержал, а другой не простил. Оба много оглядываются назад. Будет еще один шанс востановить отношения, но он закончится неудачей. Игорь и Елена не будут вместе. У Игоря будут новые отношения, а у Елены возможно останется ребенок.

    март 17, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспективы в паре Лена — Игорь, однозначно нет. Несколько, меркантильный интерес, со стороны Лены и никаких чувств. Ощущение случайной встречи — расстояние между ними.

    март 17, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
    Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
    В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
    Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
    В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
    Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
    В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
    Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
    В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Пока просматриваются незрелые отношения. Но встреча идет по судьбе. Вышли карты, говорящие о  связи, полной эмоциональной силы ( интимное притяжение), сердечной энергии, расцвет чувств. У вашей пары прекрасные шансы для созидания и благоприятного развития.
    Всех Вам Благ!

    март 17, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

        Здравствуйте,  перспективы довольно призрачны, симпатия между ними есть, но у Игоря есть интерес к другой, да и серьёзные отношения не входят в ближайшие пару лет в его планы. Судьба вас свела для шлифовки ваших качеств и приобретения опыта, как мужчина — он не ваша судьба.

    март 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.Чувства друг к другу сильные, взаимные, вас ожидает любовь и романтические отношения.Отношения у вас показывают серьезные в будущем и длительные, радости и слезы все смешается, это будут слезы счастья. Брак у вас будет в 2016 году осенью, встреча у вас судьбоносная. Удачи вам! С ув.Инна.

    март 17, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На перспективу Ваших отношений в раскладе выпала карта МАГ — эта карта говорит о том, что у Вас есть все возможности для реализации, осуществления задуманного.У Вас достаточно сил и умений для того, чтобы воплотить Ваши желания в реальность.Очень мощная сексуальная энергия показана между Вами, она творит и создаёт.поэтому Ваши отношения направлены на созидание.Но Маг говорит, что сидеть на одном месте нельзя, эта карта действий, динамики, ловкости, хитрости, чар (ведь это карта Маг — Волшебник), поэтому где то нужно применить и женскую хитрость, чары).Это в любом случае, призыв к активным действиям, поскольку под лежачий камень вода не течёт.Поэтому перспектива у Ваших отношений есть и при умелой стратегии они вполне могут придти к браку.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 18, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть небольшие шансы быть вместе.

    март 18, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, эти люди будут вместе. Игорь человек закрытый, всё в себе. Эмоции ему проявлять сложно, есть травма из прошлого. Но у него очень тёплые мысли и чувства к Лене. Люди встретились при весьма необычных обстоятельствах и их встреча действительно была судьбоносной.
    Совет Елене на будущее — усмиряйте свой пыл и характер, не будьте упрямой и своенравной, тогда сможете избегать стычек и конфликтов в этих отношениях.
    Любви Вам и гармонии. Ева

    март 18, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Добрый День!!! Игорь человек закрытого плана-отношениния будут возможны если вы сами будете проявлять в этом инициативу он будет бояться сделать какие-то шаги к сближению… совместимость сложная но возможна!!!

    март 18, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек очень серьезно подходит к этим отношениям, настроен на развитие и продолжение. Девушка для него имеет ценность. Девушка немного тревожна, хотя стоит быть более открытой. Этот парень отвечает надеждам. Перспектива есть.

    Всего доброго!

    март 18, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у пары перспективные — по жизни будут идти вместе. В браке будут счастливы, по судьбе двое детей.

    март 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.У девушки есть стремление развивать, строить отношения, много мечтаний, мыслей.Парень не до конца открыт к девушке, не спешит открываться и принимать серьезные шаги.На будущее  перспектив отношений на брак не видно.

    март 18, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У Елены и Игоря есть бурные чувства друг к другу. Сильное притяжение, но здесь сложная совместимость  и отношения  будут как на качелях — то туда , то сюда. Встречи, любовь, выяснение отношений. Так может продлится довольно долгое время. Поэтому можно сказать, что вместе они будут какой то период времени, в итоге, возможно, расстанутся, но всё зависит от них самих

    март 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча по судьбе, возможна сильная любовь, перспективы хорошие при условии уважения чувств друг друга.

    март 18, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Елена восхищается Игорем, а Игорь смотрит на Елену как бы с высока. Он ещё не определился в этом вопросе. Перспектива в отношениях есть, но брака на настоящий момент не видно. Всё в руках у Елены. Она способна повлиять на Игоря.

    март 18, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты упали солнце, правосудие, сила и башня. Встреча яркая, кармическая. Притяжение взаимное и очень мощное. Но кармические отношения как правило, носят сложный характер. Да, поначалу обоих несёт в омут с головой, чувство родства, родной души… Так и у вас, притяжение сильное, но… На итог разочарование, разрушения… Роман, причём длительный вполне возможен, но без претензий на создание семьи.

    март 18, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    в ближайшее время ожидайте от него объяснения которое вас порадует.

    март 18, 2015 г.
  • Здравствуйте-ответ мой Вас возможно не обрадует, но привыкла говорить, как есть-Перспектив никаких, виден треугольник, мужчина за свою жизнь создаст не одну семью и как только будут трудности в материальном плане, так будет исчезать под предлогом на заработки, так же он сам по себе от природы не стремится к стабильным отношениям-ему нужно разнообразие и полная свобода.
    На данный момент есть увлечение друг другом, притяжение, но все это временного характера.
    Елену ждут серьезные отношения с другим мужчиной-в начале следующего года!

    март 18, 2015 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти молодые люди — кармическая пара. Перспектива будущих отношений — через год общения  эти отношения могут быть прекращены. У Елены и Игоря разные жизненные дороги. А материальное благополучие в паре стоит на первом месте — это и может стать причиной разрыва. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!

    март 18, 2015 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте.

    То что встреча по судьбе-да. Но в отношениях не хватает любви и сочувствия, холодновато как-то на данный момент.У Елены мысль в голове, что это затишье перед бурей в отношениях, подозрительно все спокойно по её мнению.Может моментами скучать..
    Тем не менее Ваши отношения постепенно наладятся, потому как  вы прилагаете немало усилий, к тому чтобы в отношениях воцарилась стабильность с направлением в общее будущее.
    Что касается Игоря, то у него сильная любовь к Елене, он буквально готов соединить с ней жизнь.При том абсолютно верен ей.

    Совет для ваших отношений: найти гармонию и проявлять взаимную заботу, согревая свои чувства.
    Проще говоря, поддать немного жары)
    Перспективы вполне хорошие при взаимном энтузиазме в отношениях, в противном случае могут зарасти рутиной.Расставания не видно, будете вместе.

    Любви и всех благ!

    март 18, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Очень теплое и нежное отношение друг к другу, в перспективе — стабильный и прочный союз.

    март 18, 2015 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Словно перерождение или возрождение чувств, возможно, что-то пересмотрите в ваших взаимоотношениях. Переход на принципиально новый уровень: возможно брак.  Я не могу сказать, что вас будут связывать высокие и очень глубокие чувства, но это крепкий союз-сотрудничество, союз-дружба в хорошем смысле. Вам хорошо, удобно, интересно друг с другом, вы взаимно дополняете друг друга.

    март 18, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    Леночка, скоро все разрешится и вы перестанете себя томить. Вы нужны Игорю, но только он сопротивляется, не потому что не хочет, а потому что раньше такого не было и он боится. Вы сильнее его по духу однозначно! Хотя он и старается показать себя сильным и не зависимым но это совсем не так. И зависим он от многого. И в первую очередь от мнения друзей, а точнее одного. Немного пухловат, шатен, не высокий. У его друга все плохо в личной жизни, а он и вашему еще советует.
    Игорь скоро возьмет себя в руки и будет разговор. Исход разговора вам явно понравится.
    Пл судьбе ли встреча? Могу чказать однозначно да! Только вот захотите ли вы себе такую судьбу это уже вопрос!
    На перспективу — начиная с мая месяца до конца года, однозначно все будет очень хорошо) будут конечно и ссоры, но вот именно вам без них точно будет скучно. А дальше и знать вам не нужно, наслаждайтесь настоящим, не заглядывайте далеко. И дайте ему наконец почувствовать себя мужиком! О помощи просите, совета чаще спрашивайте!

    март 19, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    март 19, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    на данный момент отношений карта не показывает, или был разрыв или конфликт  карта тройка меч  , говорит о не понимании препятствии и безысходности в отношениях на данный момент, у этих людей любовь обоюдная  у мужчины  чувства развиваются очень стримительно, он думает  постоянно о девушке, и хочет семьи с ней, так же  идет и у девушке  и она  должна либо приехать или как то проявить себя, так как идет преодоление сложностей ради любви, эти люди будут  вместе, у них по судьбе идет брак и дети первый будет сынок

    март 19, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По энергетике подходят, есть притяжение. Но по характерам не очень подходят, у него характер сложный, у нее так: хочет чтобы получалось как ей нужно, он будет артачиться. Он эгоистичен и безволен, она слишком требовательна, что ему не понравится. К тому же он склонен вечно искать идеал, не надежен в плане семьи. Шансов построить крепкий брак очень мало. Если только получить рекомендации, как вести себя в этой паре, чтобы подкорректировать «нестыковки» и усилить удачливость Лены, данную ей от рождения. Тогда шансы возрастут намного.

    март 19, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь относится к вам с теплой, у него есть к вам чувства и желание быть вместе. Но в отношениях просматриваются сложности, большую роль играет ваше недоверие и настрой его против ваших отношений, кто-то из близких отношения не одобряют.

    В целом у вас очень хорошие перспективы, будет рост отношений и не исключаю, если выдержите трудности, отношения оформите официально.

    март 19, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Ваше сердце сейчас не свободно.Вы веселая, радостная, красивая и добрая душой девушка. Вижу  с вами темноволосого молодого человека.Вы нравитесь друг другу. Из вашей пары может получиться счастливая и гармоничная семья.У Вас будут свои дети, двое. Мужчина в вашей жизни уже присутствует, он сможет стать хорошим и верным мужем и прекрасным, заботливым отцом. Перемены в вашей жизни будут в этом году, изменения в финансовой сфере, повышение дохода.Игорь сделает предложение. После предложения у Вас будет свадьба через пол года. К Вам он испытывает большую симпатию, заинтересованность. Вы его привлекаете как девушка.Вы его идеал женской красоты, он восхищается вами. Будущее у Вас счастливое. Будущее просматривается гармоничное, искреннее, счастливое. В браке друг с другом Вы будете оба счастливы, всегда поддерживать и оберегать. Этот человек Вам по судьбе. С ним Вы пойдете по жизни.Елена, если остались вопросы пишите в чат

    март 19, 2015 г.
  • вместе пара будет несмотря на то что им пытаются помешать

    март 19, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Сейчас Игорь смотрит куда то вперёд, но не на Елену. Но в дальнейшем их пути пересекаются и они будут вместе. Елена, терпения вам и удачи. Всё у вас будет хорошо.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения  только  зарождаются. У  одного  из  вас  есть  бурное  прошлое, которое  и  не  дает большого  импульса  к  серьезным  отношениям. Если  с  Игорем  вести  себя  правильно, без  нажима, то  может  получится  хороший  союз.

    март 19, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Если смотреть на этот год, то у вас показаны приятные встречи, легкие отношения, возможна совместная поездка, на будущее чуть подальше так же падает любовь и страсть в отношениях, чувства есть. на следующий год показан кризис отношений, его нужно будет преодолеть,  будете недовольны тем, что будет, но все в ваших руках, если сможете пройти эту притирку, то все сложится хорошо

    март 19, 2015 г.

    Лада

    387-й в

    СОЙДУТСЯ ПУТИ И БУДЕТ ЛЮБОВЬ. ТРУДНОСТИ БУДУТ. БУДЕТ ЛИХОРАДИТЬ ПОСТОРОННЕЕ ДЕЙСТВИЕ… БУДЕТ ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ. И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНУТСЯ РОВНЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ
    ОТНОШЕНИЯ. МЕШАЕТ ОТНОШЕНИЯМ ЖЕНЩИНА. ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В ОКРУЖЕНИИ И ИГОРЯ И ЛЕНЫ — КОНТАКТ С КОТОРОЙ НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН.

    март 19, 2015 г.