Эзотерика

Решено

Беспокоюсь, как мать. - вопрос №141503

Доброго Вам дня суток! Беспокоюсь за мою дочь Оксану (04.10.1979г), разведена.Когда она выйдет замуж? Заранее благодарю Вас.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Десятка Жезлов Таро Уэйта

    Ваша дочь несет на себе какой-то груз, ответственность за кого-то и неможет себе позволить личную жизнь (это ее мнение), она очень устала и возможно в данный момент находиться в состоянии стресса.

    Ей обязательно нужно подумать о себе, о дальнейшей личной жизни и снять с себя часть ответственности и наконец подумать о себе.

    Пока она не перестроит свою жизнь, не посмотрит на все другими глазами о замужестве можно и не мечтать, все зависит от нее и вы ей в этом должны помочь.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Ее некто очень сильно ненавидит и это висит тяжелым камнем на ней мешает найти себе спутника. обращайтесь — снимем.

    ноябрь 12, 2011 г.