Эзотерика

дело в том что я жила с парнем я знала что у него есть жена и дети но он мне сказал что он с ними уже три года не живет.мы с ним жили 10 месяцев я... - вопрос №1415042

родила 20 августа ему дочку а он 20 августа уехал за границу де и живут с женой… а я осталось одна с дочкой и с тех пор как она родилась он не звонил и не писал

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Если вопрос в том, вернется он или нет, то ответ положительный, вернется. Но будут определенные трудности.
    Если нужна подробная консультация, то обращайтесь в чат

    март 18, 2015 г.