Медицина

10 дней назад был половой акт,парень кончил и потом опять всунул....есть ли вероятность что я забеременела???два дня назад упала в обморок,теперь подташнивает и моментами тянет в низу живота. - вопрос №1415091

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте. Ольга! Ответить однозначно со 100%ной уверенностью — НЕ возможно. Но могу сказать одно — ШАНС ЕСТЬ! Что вы могли бы забеременеть — так как на стенках канала в половом члене имеются остатки спермы. Препараты экстренной контрацепции уже нет смысла пить — не помогут, все сроки вышли. Теперь только наблюдать.
    А причин обморочного состояния может быть массу. Утверждать. что это БЕРЕМЕННОСТЬ, нельзя и будет не грамотно.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.