Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №141524

Посмотрите пожалуйста прошу вас когда это сбудется мечта всей моей жизни Марина 07.06.1991 Юрий 23.11.1986.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Паж Жезлов Таро Уэйта

    Юрий готов сделать этот шаг и тоже хочет ребенка, вам необходимо проявить инициативу и завести с ним разговор на эту тему, он ждет от вас каких-то действий. Возможно он думает, что проблема в вас, но это совершенно не так. Ребенок у вас будет обязательно, вы будете счастливыми родителями, просто пока видимо вы до конца этот момент не обговорили и обоюдно цели не поставили, хотя обо этого хотите.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В 2012 зачатие.

    ноябрь 12, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина.

    Ваша мечта сбудется уже в начале 2013 года.

    За подробностями загляните ко мне в чат.

    Алина.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас по судьбе не искючено, что будет не один ребенок. И на данном этапе на тонком плане уже просматривается плод, поэтому в 2012-13 годах Ваша мечта исполнится...

    ноябрь 12, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Вы даже не представляете как скро уже осуществится ваша мечта) При чем это мысли не только ваши но и юрия, он не меньше вашего ждет этого, и хочет. По судьбе у вас с ним двое детей. Разнополых, здоровенькие малыши. Рождение ожидается на конец 2012 года. Беременность будет проходить на редкость легко, будете хорошо чувствовать себя, и это самое главное. Не переживайте, скоро настанет ваше время.

    удачи вам и счастья

    ноябрь 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие падает на  август-сентябрь 2012  года. Удачи вам!!!

    ноябрь 12, 2011 г.