Эзотерика

Решено

Любовь и семья - вопрос №1415260

Здравствуйте! Будет ли у меня с этим мужчиной взаимная любовь и семья?(Он-Валерий 01.06.1965 г. родился в Керчи переезжает жить в Феодосию, Я-Наталия, 20.08.1974 г. родилась в Хабаровске, живу в Феодосии)

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.С этим мужчиной увы семьи не будет, совершенно, десятка мечей выпала.У вас по судьбе другой мужчина просматривается гораздо моложе Валерия, примерно вашего возраста, светловолосый.Не пропустите его.Удачи вам.

    март 19, 2015 г.