Медицина

Болею. Температура поднимается под вечер, сгоняю парацетамолом. Днем температуры нет, только слабость и насморк. Как зафиксировать факт болезни,чтобы получить справку? Ждать, пока поднимется - вопрос №1415307

температура, и с ней через полгорода тащиться в поликлинику?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина!

    Наличие высокой температуры не является обязательным симптомом ОРВИ на приеме у врача — ведь помимо высокой температуры, вы и сами это пишете, есть другие симптомы — слабость, насморк, кашель, увеличение определенных групп лимфатических узлов, изменение анализов крови, изменения дыхательных шумов и прочее — все это объективные симптомы болезни. Не откладывайте визит к врачу, если Вы действительно больны, проблем с получением больничного возникнуть не должно.

    Выздоравливайте.

    март 19, 2015 г.