Эзотерика

vip

что во мне не так? почему я до сих пор не могу встретить своего человека? Когда же начнутся нормальные отношения? - вопрос №1415340

Екатерина 8.04.1989

Вопрос задан анонимно март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    александра

    444-й в Эзотерике

    , досада из- за любви к молодому человеку, все день деньги падают летом ждите суженного

    март 19, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Брак у вас поздний, года через два, не ранее.У вас низкая энергетика, поэтому не можете притянуть мужчину.У вас есть время —  учитесь владеть собой, займитесь саморазвитием.

    март 19, 2015 г.
  • Вы непременно будете счастливой, ваше время пока не пришло, потому что судьба дает вам такие испытание, чтобы вы отключились от поисков своего суженого и переключились в другое русло, потому что ваше само вас найдет и случится это во второй декаде июня.

    март 19, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия!
    Тебе всё так, и как только ты это осознаешь, в твоей жизни всё наладиться (хотя в ней и так всё ладно, просто ты этого не осознаёшь). Если есть желание выйти в радость жизни свяжись о мной.
    Благодарю!

    март 19, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы от жизни уставшая и ваша аура выглядит тяжелой.
    Причины тусклое сияние ауры, как следствие повышенного количества негатива.
    ===
    заветное «вместе на долго и счастливо»   обеспечивается тремя составляющими. Они у вас заметно прикрыты. Потому их надо раскрывать по новой.

    март 19, 2015 г.
  • ваше время для брака еще не пришло. по судьбе поздний брак предписан.

    март 19, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Сам факт «серьёзных отношений» вам важнее реального человека, который с вами общается. Мужчины чувствуют это как «попользоваться» и быстро сваливают, не чувствуя человеческого отношения.

    март 24, 2015 г.

    Евгений

    525-й в

    Приветствую!
    в системе «Дизайн человека» рассматривается энергетическая карта человека, рассчитываемая по положению планет на момент его рождения.
    Если вы родились с 00:00 до 18:00 по моск. времени, то ваш профиль «4/6», ваш энергетический тип — ГЕНЕРАТОР
    Если вы родились с 18:00 до 22:00 по моск. времени, то ваш профиль «4/1», ваш энергетический тип — ПРОЕКТОР
    Данные профили имеют определённые особенности в своём проживании.
    Подробнее про это послушайте тут
    Если кратко, то «4» — это дружба, вы не сможете выйти за муж за незнакомого вам человека. Вам необходимо длительное знакомство, чтобы его узнать — «подружится». А после этого нужно выйти замуж за «друга».
    На счёт встретить «своего человека», это скорее всего профиль «4/6», у него с этим проблемы до 30 лет — до возврата Сатурна.
    Вот такое кино.

    апрель 11, 2015 г.