Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста начинающему=) - вопрос №141535

Здравствуйте!!!

Меня зовут Ксения мне 18 лет.

я учусь в лингвистическом университете на самой скучной специальности, в жизни хочу себя найти аниматором, ведущей.Предложили пойти поработать в crazy park(праздники для детей )

дорогие эксперты подскажите пожалуйста с чего мне начать, если можно подробнее, как построить карьеру в данной области, если в руках только огромное желание?

заранее спасибо!!!)))))

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Что же это Вы выбрали специализацию, которая Вам не приносит радости. Может, покаВам 18 лет, все изменить? Приходите в чат, пройдите тестирование и выберете себе профессию по душе!

    С в. Ирина

    декабрь 12, 2011 г.

    Юлия Авдеева

    134-й в

    Ксения, почитайте готовые бизнесс планы и идеи в интернете. Возможно, там найдёте для себя посказку.

    декабрь 25, 2011 г.