Юриспруденция

Добрый день. Меня зовут Александр. Вопрос такой. В крадце. Я Совершеннолетний, работающий, выплачиваю примерно 10 лет алименты своему отцу по решению... - вопрос №1415353

суда. Недавно у меня родился ребёнок и так же недавно я получил инвалидность третьей степени. Каким образом в связи с вышеизложенным отказаться от алиментов? Отец инвалид, не знаю какой степени.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Отказа от алиментов законом не предусмотрено.У Вас есть обязанность помогать нетрудоспособному отцу. Но Вы можете через суд снизить сумму выплат в связи с изменением ситуации

    март 29, 2015 г.