Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснился такой сон: как будто я в сыром двухэтажном доме, за окном дождь и я чувствую что и в доме очень сыро. Как будто я убираю... - вопрос №1415363

кошачьи фекалии… как будто в этом доме два туалета, но они переполнены и всё вытекает на улицу. я смотрю со второго этажа куда всё течёт и вижу, что грязным ручьём в огород. я хочу спрыгнуть вниз, обвязываю себя резинкой, прыгаю… но резинка меня возвращает обратно в этот дом… И в последнее время мне часто сниться что я в каких-то других помещениях, не дома. Эти сны к моей смерти? Ирина, 32 года. Очень боюсь.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже ваши финансы могут дать течь… такие сны не к смерти… это скорей предупреждение что вы что-то делаете не то или не так…

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Элеонора Глосс - аватарка

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

    Дом Дом – Это символ вашей личности, вашего внутреннего душевного состояния, вашего положения в обществе, если во сне вам снится ваш дом. Если это чужой дом, то он означает, что вы находитесь на чужой территории и состояние дома говорит о положении, в котором вы оказались.Это сны не к смерти, успокойтесь. Вы испытываете внутренний конфликт с собой, вы хотите что-то изменить, но не решаетесь и боитесь и это показано во сне. Необходимо не замыкаться, возможно необходимо поменять круг общения, такие сны еще говорят о том, что человек находится в не комфортной обстановке.Обратите внимание на людей окружающих Вас и постарайтесь не общаться с теми, кто с Вашей точки зрения может влиять на Вас негативно и все наладится и сны такого характера отступят…

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Приснился бывший начальник

сентябрь 7, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

грязные трусы в говне бывшего коллеги по работе

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

Эзотерика