Юриспруденция

Решено

Розыск - вопрос №14154

Здравствуйте.Можно ли обратившись в милицию по фотографии определить личность человека если он был судим или находится в федеральном розыске? (есть же базы данных паспортных столов)Или это только в кино бывает? А если можно то куда обращаться и какие для этого нужны основания?

октябрь 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, гость! Основанием для обращения в милицию по Вашему вопросу может быть только совершение данным лицом противоправных действий, в любом другом случае, если это так важно для Вас, обращайтесь в частное сыскное агенство (не путать с охранным). Успехов

    октябрь 1, 2009 г.
  • Здравствуйте. Обратиться можно , только дополнительно с фотографией у вас должно быть заявление определенного характера: Либо вы подаете человека в розыск, Либо вы заявляете, о каком то его правонарушений или преступлений и т.д. Просто так, ради любопытства, ваш интерес не удовлетворят. Искать будут по определенным причинам. С уважением Шаверин Ю.Ю.

    октябрь 2, 2009 г.
  • для обращения должны быть основания. от любопытства никто делать ничего не будут и это правильно. определить личность :можно обратиться к частному детективу.

    октябрь 9, 2009 г.