Юриспруденция

как добиться чтоб мне выплачивали моральный ущерб - вопрос №1415473

здравствуйте меня год назад сбила машина и прошел суд чтоб мне выплачивали деньги но не установили срок выплат. и мне теперь выплачивают то по 500 то по 2000 и не каждый месяц что мне делать? да и приставы ничего не делают

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    обратитесь с жалобой в управление приставов. но больше, чем есть у человека, вы не получите. Хорошо, что хоть что-то выплачивает.

    март 19, 2015 г.