Эзотерика

У нас дома много пауков, что это значит? - вопрос №141555

У нас в квартире везде пауки, живем на втором этаже, пилесосим и убераемся каждий день так как у нас маленькие дети, а пауков все равно много, вижу где то 5 штук в день. Проветриваем и у нас очень светлая квартира, потому что у нас огромные окна. Так откуда они берутся, и к чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Посвятите квартиру, либо по подходящим дням почистите с молитвой свечей сами. Особенно пройдитесь по углам. Стены окропите святой водой, все с молитвой.Все это желательно сделать несколько раз.

    ноябрь 12, 2011 г.