Эзотерика

Здравствуйте! Может кто-то даст совет? Невезение у меня-это просто ничего не сказать!!! У меня земля ушла из под ног! Уже и не знаю что думать! С... - вопрос №1415706

работой проблемы и с финансами уже год происходит просто кошмар! Я просто в подвешенном состоянии! Не живу, а существую! И в личной жизни с человеком которого люблю ничего не ладится. У меня уже почти пол года депрессии из-за всего, что происходит. Алла,31.12.1982 г. рожд.

Дополнение автора от март 19, 2015 г., 16:05:52

Алла март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • без фото нельзя сказать что конкретно с вами происходит