Медицина

Решено

Здравствуйте сегодня делала МРТ малого таза без контраста, результаты будут завтра, волнуюсь скажите если бы было подозрение на что то серьезное мне бы сделали контраст? Просто по узи подозрение на - вопрос №1415876

эндометриоз вот решила сделать МРТ

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.Если по УЗИ, по данным осмотра были подозрения на злокачественное образование, то вас бы сразу и направляли на МРТ с контрастом или другое дополнительное обследование. Если диагноз ясен и МРТ это ваше решение, то каких либо подозрений быть не должно и волноваться не стоит.Буду признательна за оценку ответа.

    март 19, 2015 г.