Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,что со здоровьем? Что делать?Татьяна 30.01.1990г. - вопрос №1416177

Вопрос задан анонимно март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Elza

    142-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Основная проблема легкие, приступы нехватки воздуха ( типа астматического). Частые головные боли ( похоже на последствия травмы в затылочной области ) причина в шейных позвонках точнее во 2ом. Сердце побаливает, Сердце и легкие -психосоматика. Искать психологическую причину и убирать.Левый яичник, похоже на кисту. Нерегулярный цикл. Левая лодыжка, растяжение или вывих.Что делать чистить и лечить. На эровне энергетики можно назвать сглазом… Сходите в больницу, обследуйтесь.Сходите в церковь закажите себе молебен за здравие лучше сорокоуст, Вы или мама.Все будет хорошо

    март 19, 2015 г.