Эзотерика

Решено

Что ждет меня с этим человеком? - вопрос №1416223

Что ждет меня с этим человеком? Я -Ольга 12,04,1989, Он-Евгений-13,02,1987
Спасибо!

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Возможен ребенок вне брака. чувства есть, сильные, эмоциональные, притягивает как магнитом, но не открывайте свою душу полностью, подождите, а то мужчина быстро потеряет интерес.Если же подождете, с великими переменами, то ребенок будет через 3-4 года. А так у вас все хорошо. И энергия в порядке.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    пара может быть… но он не такой как вам  кажется… не до конца его знаете… если у меня фото будет то я смогу сказать больше

    март 19, 2015 г.