Медицина

скажите пожалуйста на 4 неделе беременности появились светло бежевые выделения что это может означать? я чуть простыла, на учет еще не встала, живот время от времени побаливает как при месячных - вопрос №1416241

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Надин. Вам необходимо срочно посетить гинеколога и госпитализироваться, если вы заинтересованы в беременности. У вас идет прерывание беременности. Благодарна за оценку ответа.

    март 22, 2015 г.