Эзотерика

Здравствуйте! Я потеряла связь с человеком, он не отвечает ни на смс, ни на звонки. Знаю, что у него проблемы. Волнуюсь очень, может болеет? И вообще... - вопрос №1416244

Здравствуйте! Я потеряла связь с человеком, он не отвечает ни на смс, ни на звонки. Знаю, что у него проблемы. Волнуюсь очень, может болеет? И вообще жив ли? Надеюсь, что жив. Скажите, как долго у него продлится этот трудный период? Николай, 11.06.1980.изображение из вопроса

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Жив, но испытает материальные сложности, так же видны проблемы с женщиной.